Республикалық қоғамдық-медициналық апталық газеті

Какие зарубежные исполнители выступят на концерте Димаша в Астане


19 июня 2017, 04:05 | 2 260 просмотров



Стало известно, какие зарубежные исполнители приедут в Астану и выступят на концерте Димаша Кудайбергена "#Bastau", передает Tengrinews.kz.

Казахстанский певец сообщил об этом на своей странице в Instagram.  "Немного осталось до концерта #Bastau, который пройдет в #АстанаАрена! Я благодарен многотысячным зрителям, которые поддерживают мое творчество и благославляют! Так позвольте по этике перед концертом познакомить вас с певцами, которые приглашены на концерт в качестве гостей! Каждый гость, пришедший на мой концерт, - гость нашего Народа, так давайте встретим их, будто они ваши личные гости! Встретьте их от всей души и с дружелюбием!" - написал Димаш. Он опубликовал постер с изображением гостей вечера. Продюсер и близкий друг певца Алпамыс Шаримов сообщил, какие звезды станут гостями вечера, который состоится 27 июня в Астане. Исполнитель Терри Лин (Китай). По словам Шаримова, Терри Лин является самой яркой звездой Китая. Он был соперником Димаша в конкурсе I am a singer.

"Он подарил Димашу на день рождения концертный костюм. Димаш называет его "китайским крестным отцом". 27 июня он будет почетным гостем вечера", - рассказал Шаримов на своей странице в Instagram. Также среди гостей победительница Евровидения от Швеции в 2012 году Loreen, исполнительница из Великобритании Софи Элис Бекстор, Кристина Орбакайте. Кроме того, на концерт приглашена оперная певица, заслуженная артистка Казахстана Майра Мухамедкызы. 

Автор:
Tengrinews.kz