Республикалық қоғамдық-медициналық апталық газеті

"Платье стоимостью как 3-комнатная квартира": Алябьева вышла замуж


2 мая 2017, 03:57 | 1 439 просмотров



Чемпионка Азии и Азиатских игр, мастер спорта международного класса Казахстана по художественной гимнастике 23-летняя Анна Алябьева вышла замуж, передает Tengrinews.kz со ссылкой на социальные сети.

Титулованная спортсменка за вечер поменяла три наряда, одним из которых стало подвенечное платье от известного казахстанского и кыргызстанского дизайнера Наиля Байкучукова. Видео с шикарным платьем опубликовал в соцсети сам дизайнер. Ведущий свадьбы отметил, что платье "стоит как трехкомнатная квартира в центре Астаны".

Некоторые пользователи под публикацией подчеркнули, что это "неудачная шутка" ведущего свадьбы. Известно, что избранника гимнастки зовут Нурлан, ему 36 лет, и он из Алматы. Ранее Алябьева, комментируя приличную разницу в возрасте, сказала, что это ее не пугает. Также стало известно, что она намерена взять фамилию мужа и оставить свою - таким образом, у нее будет двойная фамилия.

"Познакомились в Астане в одном из ресторанов, куда я хожу, до этого его не видела. Общались две недели, и он мне сделал предложение. Я очень долго ждала, когда придет такой человек и просто меня заберет. Так и случилось - пришел, увидел, победил! Вот уже 25 февраля его семья едет ко мне домой знакомиться с моими родителями и свататься. На Новый год он привез меня к себе домой, познакомил, у него очень хорошая мама, мы сразу нашли общий язык, подружились!

Свадьба у нас состоится 30 апреля в Алматы. Вообще интересная вещь получилась, я хоть в нумерологию не верю, но в нашей судьбе цифра 3 сыграла свою роль. Мы познакомились с ним 3 декабря в 3 часа ночи, оба хотим троих детей. Хотели сыграть свадьбу 3 марта, но подумали, холодно будет, решили 30 апреля, цифра три тоже здесь присутствует", - рассказала она.

Автор:
Tengrinews.kz