Республикалық қоғамдық-медициналық апталық газеті

Лучшим быть не запретишь!


20 мая 2016, 05:22 | 1 463 просмотра



С радостью и заслуженно коллектив ГКП на ПХВ «Областная больница» города Талдыкорган выдвигает кандидатуру Гули Казжановны Рыспаевой для участия в конкурсе, посвященном 10-летию газеты «Жәрдем» в номинации «Лучший медработник»!

Гуля Казжановна Рыспаева родилась 22 апреля 1971 года в селе Мусабек, Коксуского района, Алматинской области. В 1988 году, после окончания школы поступила в Республиканское медицинское училище Минздрава Каз ССР, закончила его с отличием в 1990 году.

Свою трудовую деятельность Гуля Казжановна начала в 1990 году в ГКП на ПХВ «Областная больница» города Талдыкорган», где работает по настоящее время в качестве старшей медсестры нейрохирургического отделения.

Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Сестринское дело» с 2007 года.

За время работы неоднократно повышала свой профессиональный уровень: 1. Талдыкорган апрель 2012 год №417 ГКП «Медицинский колледж города Талдыкорган» - «Роль главной (старшей) медсестры в деятельности ЛПО».

2. Талдыкорган июнь 2013г. №668 ГКП «Медицинский колледж города Талдыкорган» - «Основы лечебного питания».

В период своей трудовой деятельности в Областной больнице Гуля Казжановна показала себя как специалист с положительной стороны. Отзывчивая и радушная, она всегда с радостью выполняет свою работу и пользуется большим уважением среди коллег и пациентов отделения. Оказывая заботу каждому из поступивших в отделение больных, она искренне сопереживает за их здоровье. Именно такими качествами должна обладать настоящая медсестра.

Гуля Казжановна всегда активно участвует в общественной жизни отделения и больницы, участвует в обучении молодых средних медработников. Занимается саморазвитием, в особенности любит читать художественную литературу. Проявляя себя как трудолюбивый и ответственный сотрудник, в общении с коллегами всегда дружелюбна и тактична, а в затруднительных ситуациях всегда нацелена на нахождение компромиссных решений, и придет на выручку любому из нас без сомнения. К решению задач подходит творчески и это неотъемлемая часть ее натуры, ведь порой именно такие люди украшают яркими красками наши серые и однообразные будни. Гуля Казжановна всегда строго придерживается норм поведения, принятых в нашей больнице. Она на удивление трудолюбива и обладает высокой работоспособностью. Обладает хорошими деловыми навыками, а именно: добросовестным отношением к работе, стремлением к повышению квалификации и профессиональному росту, аналитическим мышлением. За период работы зарекомендовала себя грамотным специалистом, дисциплинированным и исполнительным работником. Неоднократно награждена поощрительными грамотами управления здравоохранения Алматинской области. Общий стаж работы в медицинской деятельности 26 лет. Является членом партии «Нур-Отан» с 2012года.

Автор:
С.Т.Киялбекова, Председатель профкома ГКП на ПХВ «Областная больница» город Талдыкорган