Республикалық қоғамдық-медициналық апталық газеті

ВИТАМИНЫ СТРАСТИ


27 ноября 2009, 20:57 | 1 634 просмотра



Чем кормить мужчину если он с головой ушел в работу и утратил интерес к любящей женщине. Диетологи советуют не отправлять мужчин в аптеку, а внимательно понаблюдать за тем, что лежит у них на тарелках. Чего же ему не хватает?

Угасание страсти в отношениях может быть симптомом острого недостатка витамина А. Без него не вырабатывается мужской половой гормон - тестостерон. Чтобы и здоровье, и отношения пришли в норму, надо кормить партнера яйцами, печенью и красными овощами. Кроме того, он должен почаще пить молоко.

Если любимый редко целует, а про объятья вы и вовсе забыли, скорее всего, ему не хватает витамина В. Накормите его говядиной с рисом, и чувствительность тут же повысится. Теперь каждое прикосновение будет приносить сплошное удовольствие.

Мужчина болеет чаще, чем ребенок, ходит тяжело и с одышкой? Диагноз - дефицит витамина С. Уговорите супруга налегать на капусту и сладкий перец, на десерт есть апельсины, а запивать все отваром шиповника.

Если в организме мало витамина Е – сексуальная апатия обеспечена.Хотите, чтобы муж носил вас на руках, накормите его овсяной кашей со сливочным маслом. В ней много так необходимого витамина Е, который считается настоящим витамином страсти.

Что еще добавить в рацион любимого? Особенно важно кормить сильный пол сыром и медом. Эти продукты – кладезь микроэлементов: цинка и магния. Они помогут сохранить страсть и чувственность на долгие годы.