Республикалық қоғамдық-медициналық апталық газеті

Модные брюки в этом сезоне


5 ноября 2009, 18:23 | 1 469 просмотров


Модные брюки в этом сезонеСамые модные фасоны брюк этого сезона. Советы на каждый день:

С высоким поясом. Широкие брюки в стиле 40-х сейчас очень актуальны – они делают фигуру более пропорциональной. Создайте эффект тонкой талии с помощью элегантной блузки, заправленной внутрь. Брюки с пуговицами Quelle, шифоновая блузка No-l-ita, туфли TJ Collection, сумочка Marks & Spenser.

С лампасами. Узкие брюки с лампасами очень оригинальны. Чтобы выглядеть более женственно, сочетайте их с элегантной блузкой и мягким кардиганом. Сапоги на высоком каблуке добавят стройности. Брюки MEXX, блузка с жабо и вязаный кардиган Claire.dc, сумка и сапоги River Island

Узкие бархатные. Бархат хорош не только для вечера. Эти узкие брюки из бархата со стрейчем очень комфортны. Для создания повседневного стиля сочетайте их с теплым свитером и балетками. Брюки Twin-Set, пуловер с коротким рукавом Quelle, водолазка и сумочка Marks & Spenser, туфли-балетки Nine West.

Прямые брюки. Прямые черные брюки – это классика. Такой фасон сделает силуэт стройнее и тоньше, а если надеть туфли на высоком каблуке, ноги будут казаться еще длиннее. Чтобы оживить образ, подберите к черному укороченному пальто широкий яркий шарф. Черные брюки Quelle, укороченное пальто Marks & Spenser, рубашка Calvin Klein Jeans, полосатый шарф MEXX, туфли Nine West.

Автор:
www.goodhouse.ru