Республикалық қоғамдық-медициналық апталық газеті

Благодарность от пенсионеров ГУ «Талдыкорганская противочумная станция»


14 октября 2011, 07:51 | 1 603 просмотра


Есть в нашем городе человек, о котором с любовью и благодарностью говорю не только я, но и все, кто близко знаком с ним. Это начальник Талдыкорганской противочумной станции Сапожников Валерий Иванович. Человек необыкновенной душевной чуткости.

Проработав на станции более 40 лет, я вышла на пенсию, и я прекрасно знаю, как на протяжении всех лет Валерий Иванович заботился о ветеранах противочумной службы никого не обходил он своим вниманием. По его инициативе пенсионеров приглашали на праздники, чтобы они могли пообщаться с коллективом и друг с другом.

Валерий Иванович всегда внимательно относится к любым нуждам пенсионеров. С какой бы просьбой мы ни обращались к нему, мы знаем, что Валерий Иванович всегда найдет способ помочь.

Все знают, как непросто решать многие бытовые проблемы тем, кто уже не работает, выйдя на пенсию это и заготовка дров, и многие ремонтные работы.

Вот и сейчас, накануне зимы, Валерий Иванович организовал оказание помощи всем, кто в этом нуждается.

Неоценима помощь Валерия Ивановича и возглавляемого им коллектива при возникновении у пенсионеров сложных жизненных ситуаций.

Я общаюсь со многими нашими пенсионерами и знаю, как высоко все ценят заботу о них.

В этом году мы праздновали 60-летний юбилей Талдыкорганской противочумной стации. И в этом же году исполнилось 60 лет Валерию Ивановичу и мы желаем ему и возглавляемому им коллективу огромных творческих успехов, благополучия, прекрасного здоровья и долгих лет счастливой жизни.

От имени всех ветеранов Талдыкорганской противочумной станции, врач высшей категории, пенсионер Новикова Татьяна Алексеевна.