Республикалық қоғамдық-медициналық апталық газеті

Семинар-тренинг для женщин-предпринимателей состоялся в Талдыкоргане


17 октября 2019, 07:13 | 674 просмотра



На этой неделе в Талдыкоргане состоялся семинар-тренинг для женщин-предпринимателей Алматинской области.

В ходе семинара были обсуждены такие важные для любого предпринимателя вопросы, как меры финансовой и нефинансовой поддержки для ведения бизнеса в Казахстане, государственные программы для развития малого и среднего бизнеса, экономика простых вещей, кредитные программы БВУ, создание личного бренда, PR предприятия и др.

В рамках семинара состоялась «Встреча без галстуков» с директором Палаты предпринимателей Алматинской области Шаяхметовым А.Н и заместителем акима Алматинской области Байжумановым Б.К.

Приглашенной гостьей семинара-тренинга стала Мариям Негметжанова -международный тренер по коучингу, психолог-практик, ст. преподаватель Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан. Она рассказала участницам семинара о том, как раскрыть свой творческий потенциал и осознать себя как профессионала своего дела.

Семинар был организован «Советом деловых женщин».

Совет деловых женщин Палаты предпринимателей Алматинской области является постоянно действующим консультативно-совещательным органом Региональной палаты предпринимателей.

Основной миссией Совета является объединение женщин в единый союз в цепях повышения их активности в деловой среде. Совет ставит своей задачей вовлечь как можно больше женщин в предпринимательство.

Автор:
Пресс-служба Палаты предпринимателей Алматинской области