Республикалық қоғамдық-медициналық апталық газеті

Димаш осуществил мечту тяжелобольной фанатки в Казани


28 августа 2019, 03:14 | 1 071 просмотр



КАЗАНЬ. КАЗИНФОРМ – Димаш Кудайберген со всей своей командой, отцом Канатом Айтбаевым, другом Ерланом Бикчуриным посетил детский хоспис города Казани. Об этом передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Тяжелобольная девочка Лейсан ранее призналась в передаче у Андрея Малахова, что бороться с тяжелой болезнью ее вдохновляет творчество Димаша и слушая его песни, она понимает, что вся ее жизнь еще впереди. Лейсан мечтала увидеть выступление Димаша в Казани, но не смогла это сделать после пятого курса химии. Тогда Димаш сам приехал осуществить детскую мечту фанатки», – говорится в подписи к видео на youtube-канале «Звездные секреты».

Как сообщается на странице фонда имени Анжелы Вавиловой, хосписа в Казани в Instagram, Лейсан призналась, что она большая поклонница Димаша - певца и композитора из Казахстана

Димаш принимает участие в церемонии закрытия World Skills Kazan 2019. Лейсан мечтала поехать на церемонию, чтобы увидеть любимого исполнителя, но после пятого курса химии сделать это было нереально. Тогда мы пригласили Димаша к нам хоспис, честно говоря, не особенно веря в возможность визита: перелёт, репетиции, суета масштабной церемонии. Но он приехал. До последнего момента мы держали его приезд в секрете от Лейсан.  Наш замечательный гость взял с девушки обещание непременно выздороветь, пригласил ее на свой концерт, а чуть позже стойко выдержал просьбы сфотографироваться на память и небольшую стихийную автограф-сессию и, в общем, обаял всех нас без исключения», - отметили в фонде.

Автор:
https://www.inform.kz