Республикалық қоғамдық-медициналық апталық газеті

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


28 декабря 2013, 06:44 | 1 663 просмотра


УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Поздравляю вас с Новым 2014 годом!

Новый год – это праздник-рубеж, когда мы подбиваем итоги прошедшего года и ставим цели на следующий. Желаю в будущем году побольше интересных идей и их осуществления, понимающего начальства, поддерживающих коллег. Пусть грядущий год вас приятно удивит, а удача и успех - станут вашими постоянными союзниками! Пускай же в следующем году Новый год будет еще счастливее, чем в этом, а мечты станут явью, пускай любовь окружит нежным покрывалом, а удача улыбнется теплой материнской улыбкой!

Новый год – самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, общее оживление и радость. Желаю всем такой же жизни в новом году – красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Новый год!

Хочу лично каждому в Новом Году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всём. Пусть всё, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное. Пусть всё самое прекрасное, что с вами случилось - была чёрная полоса вашей жизни, а в новом году будет новая полоса - белая. И еще – радости, веры и, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды!

Желаю вам в Новом Году семейного тепла, и благополучия во всех отношениях вам и всем вашим родным. Пускай ваш домашний очаг излучает лишь уют, радость и любовь, а каждый новый день приносит в вашу жизнь что-то новое и непременно хорошее.

С Новым Годом!

Автор:
С уважением Нурым НУРЛЫБЕКОВ. главный редактор